Ansprechpartner

Kontaktieren Sie Ihren Ansprechpartner bei Dirk Gärtner KFZ gerne per Telefon, Email oder persönlich. Wir freuen uns jederzeit über Ihre Nachricht oder Ihren Anruf.

 

Dirk Gärtner
Geschäftsführer

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Dirk.Gaertner@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

Nadine Gerstenlauer
Empfang / Kundenservice

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Nadine.Gerstenlauer@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sascha Strohschein
Verkauf / Fuhrparkmanagement

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Sascha.Strohschein@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Heymann
Verkauf / Logistik

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Andreas.Heymann@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Berger
Verkauf

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Andreas.Berger@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sebastian v. Rüdgisch-Ballas
Verkauf / Nutzfahrzeuge

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Sebastian.Ruedgisch-Ballas@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tanja Röth
Verkauf

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Tanja.Roeth@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Svenja Weber
Empfang / Kundenservice

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Svenja.Weber@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Katrin Pozarycki
Fuhrparkmanagement

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Katrin.Pozarycki@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jennifer Berger
Verkaufsassistentin

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: Jennifer.Berger@gaertner-kfz.com

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Maggie
Wachhund

Telefon: +49 6201 / 57310
Email: info@gaertner-kfz.com